Поиск по этому блогу

воскресенье, 30 мая 2010 г.

Какими статьями?

Когда (приблизительно год назад) я прочитала у какого-то мальчика в рассылке, что "можно зарабатывать статьями" - я просто ничего не поняла... Какими статьями? О чем это мы? Слово "копирайтинг" я узнала несколько позже. Но тоже не отреагировала. Первый, кто вразумительно объяснил мне, что словоблудие при определенных условиях можно превратить в профессию и способ заработка, была Юлия Волкодав. Уж и не помню - как она появилась в моей жизни... Но ее бесплатный курс о том, как за 15 минут написать статью и продать ее за 15 долларов расставил  всё по местам!

суббота, 29 мая 2010 г.

Истина познается в сравнении (кто такая Stamina?)

      Балдея от "СОЛО...", я не забыла о прописной истине - которая познается в сравнении. Я скачала и установила другой клавиатурный тренажер stamina . Первое и бесспорное её преимущество -

понедельник, 17 мая 2010 г.

До чего дошёл прогресс ("СОЛО" Вам в помощь)!

      На самом деле! Не только общение с друзьями, но и получение неимоверного количества информации "не сходя с места" - это реальность нашего дня! Можно читать книги, смотреть фильмы, играть - в игры или на бирже, учиться и учить!
      Только бы времени хватало! Для пользователя, не изучавшего в детстве слепой десятипальцевый метод набора на клавиатуре, процесс тыканья одним пальцем по клавишам превращается в сущую пытку... Рекомендую поберечь свои нервы и освоить полезный навык с помощью программы  Соло на клавиатуре .
      Программу можно скачать прямо с сайта, первые упражнения выполнить бесплатно. При желании можно найти "ломаную" версию, но я без колебаний заплатила что-то около 150 рублей (тем более, что это легко сделать с помощью СМС). Меня просто потрясла эта программа! Она не только позволяет научиться быстро печатать, но даёт фантастическую мотивацию! Создаётся полное ощущение, что автор курса, Владимир Владимирович Шахиджанян (известный психолог и журналист) общается непосредственно с вами! В перерывах между упражнениями читаешь анекдоты и истории из жизни, отрывки из писем выпускников курса "СОЛО". Удобный и приятный интерфейс, игры и тесты, мотивирующее видео. Короче - программа стоит того! Когда видишь фамилии выпускников - известных людей - испытываешь непреодолимое желание  присоединится к этому списку!
      Авторы курса обещают, что на его прохождение потребуется около 30 часов. Значит, мне осталось около пяти часов! И я буду настоящим "солистом"! Буду легко и быстро, не глядя на клавиатуру, набирать текст любой сложности!

пятница, 14 мая 2010 г.

Фантастика!

Это на самом деле фантастика! Не так давно только мечтать можно было о том, что общение с людьми, находящимися за сотни и сотни километров от тебя будет таким простым! Вот сейчас подруга, сидя в пражском аэропорту, делится впечатлениями... А когда мы с ней учились в институте, позвонить домой в другой город можно было только просидев несколько часов на переговорном пункте... До чего дошел прогресс!