Поиск по этому блогу

понедельник, 25 июля 2011 г.

мой большой секрет

Как я уже говорила, я прохожу тренинг по созданию своей рассылки. Сказать честно, теоретическую часть я изучила давно и неоднократно. Есть бесплатный курс на эту тему у Тима Ворона, у Азамата Ушанова и у других неплохих ребят - тема популярная. Я даже слепила рассылку, зарегистрировав еще в феврале аккаунт на Смартреспондере. Но - мне стало безумно скучно и неинтересно. Даже медитация и визуализация на предмет получения дохода от этой рассылки не произвели должного эффекта. Ну не интересно мне!
Хотя и понимаю - надо! Ведь говорят умные зарубежные дядьки, что если ты хочешь получить то, чего до сих пор у тебя нет, нужно делать то, чего до сих пор ты не делал. А я очень даже хочу получить то, чего очень не хватает. И это даже не деньги. Вернее - не только и не столько деньги. Мне безумно жалко времени, бездарно расходуемого на доказывание себе и окружающим, что тебе не зря платят  (на работе). Причем, и доказывать не очень хочется. Потому что лень. Хочется уже занять ту нишу, которую тебе обрисовали твоим окладом и должностью и тихонько сидеть в интернете... ТО есть, как раз - не хочется! Жалко рабочих 8 часов в день!
Так вот, к тренингу переходя - я нашла тему! Какую - не скажу! Сами узнаете, если всё получится. Я сама очень удивлена, но - мне нравится! И лишний раз я убеждаюсь - чтобы не пойти назад пятками, нужно делится своими планами с единомышленниками. Нужно работать в команде. А народ подобрался очень интересный. Так что я очень себе завидую. Столько открытий о себе и мире происходит, если начинаешь обсуждать свою тему с народом...
Когда Юля сделает коробку этого тренинга - я вам обязательно это прорекламирую!

 

суббота, 23 июля 2011 г.

ашипки и очепятки

Я сменила дизайн на блоге. Честно говоря, собиралась поменять еще и название. Дело в том, что на мой блог часто приходят по поисковому запросу КАК ХОРОШО ПИСАТЬ или что-то вроде этого. Поскольку мой блог не о грамотности, а немного о другом, я совсем уже собралась переименовать свой блог в Я ПИШУ. Но тут Юлия Волкодав предложила широкой публике свой новый продукт... как раз о грамотности!!!  Я решила пока не переименовываться.