Поиск по этому блогу

вторник, 25 октября 2011 г.

Каждый уважающий себя райтер должен иметь свою бесплатную интернет рассылку!


Да-да, именно так! Каждый, способный держать в руке перо (ну, по клавишам щелкать), просто обязан попробовать себя в этом увлекательном и прибыльном деле. Я уже рассказывала, как глубоко увязла сама в создании рассылки. А теперь каждый желающий может повторить мой путь - под руководством опытного тренера и используя наработки предыдущего поколения набора студентов стать владельцем собственного средства массовой информации (бесплатной интернет рассылки).

Сейчас каждый... ну да, это я уже говорила. Так вот.. Кому, как не копирайтеру, используя свои профессиональные навыки и опыт в написании материалов "для дяди" создать нечто  по настоящему  ценное для себя любимого.

Сразу предупреждаю, что это не  "легко и быстро", но однозначно "увлекательно и перспективно". Смотрите сами - очень подробно всё расписано.

От себя добавлю, что более 20 рассылок, созданных в группе, живут и развиваются. Некоторые студенты получили предложения о размещении рекламы в их рассылке (а это уже живые деньги) уже в процессе обучения!

Курс "Магнат e-mail рассылок" не только дает теоретическую информацию, которой и так хватает на просторах сети, но и сопровождает вас на пути практического создания и монетизации своей рассылки. Советую приступить уже сейчас. Тогда к Новому году вы сможете подарить себе очень приличную подписную базу.